Weltmeisterschaft Flagfootball Herren 2022
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.DeutschlandDeutschlandDeutschland0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.ThailandThailandThailand0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.SlowakeiSlowakeiSlowakei0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.MexikoMexikoMexiko0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.FinnlandFinnlandFinnland0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.IsraelIsraelIsrael0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Weltmeisterschaft Flagfootball Frauen 2022
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.DeutschlandDeutschlandDeutschland0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.MexikoMexikoMexiko0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.SchweizSchweizSchweiz0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.ÖsterreichÖsterreichÖsterreich0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Verbandsliga Mitte 2022
1.Gernsheim GladiatorsGernsheim GladiatorsGladiators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Saarlouis SaintsSaarlouis SaintsSaints0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Eschwege LegionäreEschwege LegionäreLegionärs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Regionalliga Mitte 2022
1.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Trier StampersTrier StampersStampers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar 2022
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Neuwied Rockland RaidersNeuwied Rockland RaidersRaiders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Kassel TitansKassel TitansTitans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Fulda SaintsFulda SaintsSaints0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hassloch 8 Balls Hassloch 8 Balls 8 Balls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Saarland Hurricanes IISaarland Hurricanes IIHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Verbandsliga Nord 2022
1.Hannover StampedersHannover StampedersStampeders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Lüneburg RazorbacksLüneburg RazorbacksRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg RavensHamburg RavensRavens0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Regionalliga Nord 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bremerhaven SeahawksBremerhaven SeahawksSeahawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Hamburg Blue DevilsHamburg Blue DevilsBlue Devils0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Oldenburg KnightsOldenburg KnightsKnights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hamburg PioneersHamburg PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Wolfsburg Blue WingsWolfsburg Blue WingsBlue Wings0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Braunschweig FFC 2Braunschweig FFC 2FFC II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Oberliga Nord 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Schwarzenbek WolvesSchwarzenbek WolvesWolves0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Hamburg Huskies IIHamburg Huskies IIHuskies II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg Black SwansHamburg Black SwansSwans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Kiel Baltic Hurricanes IIKiel Baltic Hurricanes IICanes II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Göttingen GeneralsGöttingen GeneralsGenerals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bremen FirebirdsBremen FirebirdsFirebirds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hannover GrizzliesHannover GrizzliesGrizzlies0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Osnabrück TigersOsnabrück TigersTigers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Landesliga 2 Nord 2022
Gruppe Gruppe Gold
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Kaltenkirchen CrusadersKaltenkirchen CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Heide SaintsHeide SaintsSaints0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Rehburg RaptorsRehburg RaptorsRaptors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Elmshorn Fighting Pirates IIElmshorn Fighting Pirates IIPirates II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Celle StallionsCelle StallionsStallions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Bremen Union BullsBremen Union BullsUnion Bulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Gruppe Schwarz
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bremen RebelsBremen RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Aurich EF DucksAurich EF DucksDucks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Lohne LonghornsLohne LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Delmenhorst BulldogsDelmenhorst BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Landesliga 1 Nord 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Buxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack RabbitsJack Rabbits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Neumünster DemonsNeumünster DemonsDemons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSteelers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars 20:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsVikings0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Nordhorn VikingsNordhorn VikingsVikings0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Wölfe OstfrieslandWölfe OstfrieslandWölfe0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Oldenburg Knights CavaliersOldenburg Knights CavaliersCavaliers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Emsland UnitedEmsland UnitedEL United0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Schaumburg RangersSchaumburg RangersRangers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Landesliga Nord 2022
1.Aurich Eastfrisian DucksAurich Eastfrisian DucksEastfrisian Ducks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Emden TigersEmden TigersTigers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Emsland UnitedEmsland UnitedUnited0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kaltenkirchen CrusadersKaltenkirchen CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Neumünster DemonsNeumünster DemonsDemons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsVikings0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Schaumburg RangersSchaumburg RangersRangers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSteelers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Celle StallionsCelle StallionsStallions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Delmenhorst BulldogsDelmenhorst BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Oldenburg Knights CavaliersOldenburg Knights CavaliersCalaliers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bremen Union BullsBremen Union BullsUnion Bulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Lohne LonghornsLohne LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendflagliga Nord 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg Pio KidsHamburg Pio KidsJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Hamburg Flag DevilsHamburg Flag DevilsJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg Flag SwansHamburg Flag SwansJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hamburg Flag RavensHamburg Flag RavensHamburg Flag Ravens0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Salzgitter Steelers FlagSalzgitter Steelers FlagJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Oldenburg Knights FlagOldenburg Knights FlagJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Oldenburg Outlaws YoungGunzOldenburg Outlaws YoungGunzJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hildesheim Invaders FlagHildesheim Invaders FlagJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Hannover Flag SpartansHannover Flag SpartansJuniors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
C-Jugend Jugendliga Nord 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Elmshorn Fighting Pirates U13Elmshorn Fighting Pirates U13Fighting Pirates U130:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Lübeck Cougars U13Lübeck Cougars U13Cougars U130:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurricanes U13Baltic Hurricanes U10:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils U13Hamburg Blue Devils U13Blue Devils U130:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bremerhaven Seahawks U13Bremerhaven Seahawks U13Seahawks U130:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg Huskies U13Hamburg Huskies U13Huskies U130:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
B-Jugend Regionalliga Nord 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Kiel Baltic Hurricanes U16Kiel Baltic Hurricanes U16Hurricanes U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Lübeck Cougars U16Lübeck Cougars U16Cougars U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Elmshorn Fighting Pirates U16Elmshorn Fighting Pirates U16F. Pirates U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Stormarn Wild Boars U16Stormarn Wild Boars U16Wild Boars U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Norderstedt Mustangs U16Norderstedt Mustangs U16Mustangs U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg Pioneers U16Hamburg Pioneers U16Pioneers U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Braunschweig Lions U16Braunschweig Lions U16Lions U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg Blue Devils U16Hamburg Blue Devils U16Blue Devils U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hamburg Huskies U16Hamburg Huskies U16Rookie Huskies0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
B- Jugend Landesliga 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bremen Union Bulls U16Bremen Union Bulls U16Bremen Bulls U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Hamburg Swans U16Hamburg Swans U16Swans U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bremerhaven Seahawks U16Bremerhaven Seahawks U16Seahawks U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Osnabrück Tigers U16Osnabrück Tigers U16Tigers U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Hannover Grizzlies U16Hannover Grizzlies U16Grizzlies U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Oldenburg Knights U16Oldenburg Knights U16Knights U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
A-Jugend Verbandsliga Nord 2022
1.Hamburg Young Huskies ProspectsHamburg Young Huskies ProspectsYoung Huskies Pro0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.SG Neumünster/Bad BramstedtSG Neumünster/Bad BramstedtSG N/B0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Storman Wild BoarsStorman Wild BoarsWild Boars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hamburg Pio Red HawksHamburg Pio Red HawksRed Hawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Lüneburg RazorbacksLüneburg RazorbacksRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
A-Jugend Regionalliga Nord 2022
1.Hildesheim Invaders U19Hildesheim Invaders U19Young Invaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kiel Baltic Hurricanes U19Kiel Baltic Hurricanes U19Canes U190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Braunschweig Junior Lions U19Braunschweig Junior Lions U19Lions U190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Elmshorn Fighting Pirates U19Elmshorn Fighting Pirates U19Pirates U190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
A-Jugend Oberliga Nord 2022
1.SG Hannover / SchaumburgSG Hannover / SchaumburgHannover Schaumburg0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Osnabrück Tigers U 19Osnabrück Tigers U 19Tigers U 190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Celle StallionsCelle StallionsSG Celle/Benefeld0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hannover Grizzlies U19Hannover Grizzlies U19Grizzlies U190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U19 Jugendlandesliga Mitte 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.SG Kassel/FuldaSG Kassel/FuldaSG Kassel/Fulda0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.SG Rodgau/HanauSG Rodgau/HanauSG Rodgau/Hanau0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Neuwied Rockland RaidersNeuwied Rockland RaidersRaiders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U16 Jugendregionalliga Mitte 2022
1.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U16 Jugendoberliga Mitte 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U16 Flagliga Mitte Winter 2022
1.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U13 Jugendlandesliga Mitte 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U13 Jugendoberliga Mitte 2022
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U13 Flagliga Mitte Winter 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys8:0245:314(4/0/0) 3(3/0/0) 1(1/0/0)
2.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates2:238:682(1/0/1) 0(0/0/0) 2(1/0/1)
3.Kassel TitansKassel TitansTitans2:224:622(1/0/1) 1(1/0/0) 1(0/0/1)
4.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0:838:1844(0/0/4) 2(0/0/2) 2(0/0/2)
U13 Flagliga Mitte 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.SG Kassel/EschwegeSG Kassel/EschwegeSG Titans/Legionäre0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
MdSpV Verbandsliga 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Saalfeld TitansSaalfeld TitansTitans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Suhl GunslingersSuhl GunslingersGunslingers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Freiberg PhantomsFreiberg PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Halle FalkenHalle FalkenFalken0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Burgenlandkreis UnderdogsBurgenlandkreis UnderdogsUnderdogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Salzland RacoonsSalzland RacoonsRacoons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Sachsen B-Jugend Liga 2022
1.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Chemnitz ClaymoresChemnitz ClaymoresClaymores0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
MdSpV Regionalliga Süd-Ost 2022
1.Jena HanfriedsJena HanfriedsHanfrieds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Dresden Monarchs 2Dresden Monarchs 2Monarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Magdeburg Virgin GuardsMagdeburg Virgin GuardsVirgin Guards0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
MdSpV Oberliga 2022
1.Wernigerode Mountain TigersWernigerode Mountain TigersMountain Tigers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Chemnitz CrusadersChemnitz CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Vogtland RebelsVogtland RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
MdSpV B-Jugend Liga 2022
1.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Chemnitz ClaymoresChemnitz ClaymoresClaymores0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
MdSpV A-Jugend Regionalliga 2022
1.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Chemnitz VarletsChemnitz VarletsVarlets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Magdeburg Virgin GuardsMagdeburg Virgin GuardsVirgin Guards0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
MdSpV A-Jugend Oberliga 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Jena Hanfrieds U 19Jena Hanfrieds U 19Hanfrieds U 190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Wernigerode Mountain Tigers U 19Wernigerode Mountain Tigers U 19Tigers 190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Erfurt Indigos U 19Erfurt Indigos U 19Indigos0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Magdeburg Virgin Guards U 19Magdeburg Virgin Guards U 19Virgin Guards U 190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Leipzig Hawks U 19Leipzig Hawks U 19Hawks190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Chemnitz VarletsChemnitz VarletsVarlets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Radebeul Suburbions Foxes U 19Radebeul Suburbions Foxes U 19Suburbions Foxes 190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Halle Falken U 19Halle Falken U 19Falken190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Landesliga Mitte 2022
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hanau RavensHanau RavensRavens0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Marburg Mercenaries IIMarburg Mercenaries IIMercenaries0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Treis Karden Mosel Valley TigersTreis Karden Mosel Valley TigersTigers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Koblenz GladiatorsKoblenz GladiatorsGladiators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.St. Wendel South-West WolvesSt. Wendel South-West WolvesWolves0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Black Goats MannebachBlack Goats MannebachBlack Goats0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
German Football League Juniors 2022
Gruppe Mitte1
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Mitte2
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Nord1
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg Junior DevilsHamburg Junior DevilsJunior Devils0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Lübeck CougarsLübeck CougarsCougars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Nord2
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Fursty RazorbacksFursty RazorbacksRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Düsseldorf TyphoonsDüsseldorf TyphoonsTyphoons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Cologne CrocodilesCologne CrocodilesCrocodiles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Düsseldorf PantherDüsseldorf PantherPanther0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
German Football League 2 2022
Gruppe Nord1
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Assindia CardinalsAssindia CardinalsCardinals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Paderborn DolphinsPaderborn DolphinsDolphins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Solingen PaladinsSolingen PaladinsPaladins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Nord2
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Lübeck CougarsLübeck CougarsCougars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Rostock GriffinsRostock GriffinsGriffins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd1
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd2
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Fursty RazorbacksFursty RazorbacksRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Ingolstadt DukesIngolstadt DukesDukes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Kirchdorf WildcatsKirchdorf WildcatsWildcats0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
SharkWater German Football League 2022
Gruppe Nord1
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Düsseldorf PantherDüsseldorf PantherPanther0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.New Yorker Lions BraunschweigNew Yorker Lions BraunschweigNew Yorker Lions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesCanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Cologne CrocodilesCologne CrocodilesCrocodiles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Nord2
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd1
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.ifm Razorbacks Ravensburgifm Razorbacks RavensburgRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Straubing SpidersStraubing SpidersSpiders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Allgäu CometsAllgäu CometsComets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd2
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Saarland HurricanesSaarland HurricanesCanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Deutsche Flag Football Liga 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Pioneers SnappersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Assindia Fire BirdsAssindia Fire BirdsFire Birds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Braunschweig FFCBraunschweig FFCLions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Berlin BearsBerlin BearsBerlin Bears0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2. Damenbundesliga 2022
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Braunschweig FFCBraunschweig FFCLions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Oldenburg OutlawsOldenburg OutlawsOutlaws0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Lilienthal VenomsLilienthal VenomsVenoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hannover GrizzliesHannover GrizzliesGrizzlies0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd-Ost
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Herzogenaurach RhinosHerzogenaurach RhinosRhinos0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Allgäu CometsAllgäu CometsComets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Crailsheim HurricanesCrailsheim HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Regensburg PhoenixRegensburg PhoenixPhoenix0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd-West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Trier StampersTrier StampersStampers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Tübingen Red KnightsTübingen Red KnightsRed Knights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Mannheim BanditazMannheim BanditazBanditaz0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Mönchengladbach WolfpackMönchengladbach WolfpackWolfpack0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Mülheim ShamrocksMülheim ShamrocksShamrocks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bochum MinersBochum MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Cologne FalconetsCologne FalconetsFalconets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Aachen VampiresAachen VampiresVampires0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.SG Solingen/WuppertalSG Solingen/WuppertalSG S/W0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Damenbundesliga 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesCanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg Blue DevilynsHamburg Blue DevilynsDevilyns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Hamburg AmazonsHamburg AmazonsAmazons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Stuttgart Scorpions SistersStuttgart Scorpions SistersScorpions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Erlangen RebelsErlangen RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendliga U16 Baden-Württemberg 2022
Gruppe Blau
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Ostalb HighlandersOstalb HighlandersHighlanders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Grün
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.SG Wolfpack / TitansSG Wolfpack / TitansWolfpack / Titans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsArrows0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Backnang WolverinesBacknang WolverinesWolverines0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.SG Red Knights / HammersSG Red Knights / HammersRed Knights/Hammers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Heilbronn MinersHeilbronn MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.KIT SC EngineersKIT SC EngineersEngineers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendregionalliga U19 Baden-Württemberg 2022
1.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunter0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.KIT SC EngineersKIT SC EngineersKIT0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendregionalliga U16 Baden-Württemberg 2022
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Regionalliga Südwest 2022
1.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.KIT SC EngineersKIT SC EngineersEngineers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
7.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Oberliga Baden-Württemberg 2022
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Badener GreifsBadener GreifsGreifs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Tauberfranken WolfpackTauberfranken WolfpackWolfpack0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Tübingen Red KnightsTübingen Red KnightsRed Knights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Fellbach WarriorsFellbach WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
7.Heilbronn Salt MinersHeilbronn Salt MinersSalt Miners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
8.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendlandesliga U19 Baden-Württemberg 2022
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Aalen LegionsAalen LegionsLegions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Landesliga Baden-Württemberg 2022
1.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Ostalb HighlandersOstalb HighlandersHighlanders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Neckar HammersNeckar HammersHammers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunters0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Kreisliga Baden-Württemberg 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Nordbaden DukesNordbaden DukesDukes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Walldürn SilverbacksWalldürn SilverbacksSilverbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Bruchsal RebelsBruchsal RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Rettigheim RhinosRettigheim RhinosRhinos0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Crailsheim PraetoriansCrailsheim PraetoriansPraetorians0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bretten Black PanthersBretten Black PanthersBlack Panthers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bondorf BullsBondorf BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Pforzheim Wilddogs IIPforzheim Wilddogs IIWilddogs II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Backnang WolverinesBacknang WolverinesWolverines0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Esslingen RaccoonsEsslingen RaccoonsRacoons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U15 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2022
1.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Herrenberg RaptorsHerrenberg RaptorsRaptors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U15 Flagliga Outdoor 7on7 Baden-Württemberg 2022
Gruppe Gelb
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Black Forest FoxesBlack Forest FoxesForest Foxes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Ravensburg RazorbacksRavensburg RazorbacksRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U15 Flagliga Outdoor 5on5 Baden-Württemberg 2022
1.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunters0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Ostalb HighlandersOstalb HighlandersHighlanders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
U13 Flagliga Outdoor 7on7 Baden-Württemberg 2022
1.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Herrenberg RaptorsHerrenberg RaptorsRaptors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendbezirksliga U19 Baden-Württemberg 2022
1.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.SG Eagles / GreifsSG Eagles / GreifsEagles/Greifs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendbezirksliga U17 Baden-Württemberg 2022
1.Heilbronn MinersHeilbronn MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.SG Wolfpack / PraetoriansSG Wolfpack / PraetoriansWolfpack / Praetoria0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Biberach BeaversBiberach BeaversRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Bezirksliga Baden-Württemberg 2022
1.Offenburg MinersOffenburg MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Ravensburg Razorbacks IIRavensburg Razorbacks IIRazorbacks II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Black Forest FoxesBlack Forest FoxesFoxes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Albstadt AlligatorsAlbstadt AlligatorsAlligators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Konstanz PiratesKonstanz PiratesPirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Verbandsliga Nord/Ost 2022
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Vorpommern VandalsVorpommern VandalsVandals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Baltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Schwerin Mecklenburg BullsSchwerin Mecklenburg BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Neubrandenburg Tollense SharksNeubrandenburg Tollense SharksShars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Stralsund PikesStralsund PikesPikes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Beelitz Blue EaglesBeelitz Blue EaglesEagle0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Eberswalde WarriorsEberswalde WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Lauchhammer MinersLauchhammer MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendliga B-Jugend 11er 2022
1.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Regionalliga Nord/Ost 2022
1.Berlin KnightsBerlin KnightsKnights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Berlin Rebels IIBerlin Rebels IIRebels II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Berlin BearsBerlin BearsBears0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Berlin ThunderbirdsBerlin ThunderbirdsThunderbirds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Cottbus CrayfishCottbus CrayfishCrayfish0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Oberliga Nord/Ost 2022
1.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Erkner RazorbacksErkner RazorbacksErkner Razorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Potsdam Royals ProspectPotsdam Royals ProspectRoyals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendliga C-Jugend Nord/Ost 2022
Gruppe Berlin
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Berlin BulldogsBerlin BulldogsBerlin Bulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Berlin BearsBerlin BearsBears0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Jugendliga B-Jugend Nord/Ost 2022
1.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Regionalliga A-Jugend Nord/Ost 2022
1.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Rostock GriffinsRostock GriffinsGriffins U190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Berlin Bullets U 19Berlin Bullets U 19Bullets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Berlin BearsBerlin BearsBears0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Oberliga A-Jugend Nord/Ost 2022
1.Berlin ThunderbirdsBerlin ThunderbirdsThunderbirds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Cottbus Crayfish U 19Cottbus Crayfish U 19Crayfish U 190:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Brandenburg Patriots U 19Brandenburg Patriots U 19Patriots0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Frankfurt/Oder Red Cocks U 19Frankfurt/Oder Red Cocks U 19Red Cocks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2022
1.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.SG Gießen/WetzlarSG Gießen/WetzlarSGGW0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimCrusaders of the Uni0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
7.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
8.Chemnitz CrusadersChemnitz CrusadersClaymores0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
9.Hamburg Flag DevilsHamburg Flag DevilsHamburg Flag Devils0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
10.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
11.Bremerhaven Seahawks U16Bremerhaven Seahawks U16Seahawks U160:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
12.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
13.Carlstadt CrusadersCarlstadt CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
14.Baltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars RostockBlue Stars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
15.Rhein-Neckar BanditazRhein-Neckar BanditazBanditaz0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
16.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
17.Birmingham LionsBirmingham LionsLions0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
18.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
19.Trier WolverinesTrier WolverinesWolverines0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
20.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
21.Hamburg HeatHamburg HeatHamburg Heat0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
22.Ravensburg Razorbacks IIRavensburg Razorbacks IIRazorbacks II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
23.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
24.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
25.Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurrican0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
26.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
27.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
28.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
29.Hamburg Blue AllstarsHamburg Blue AllstarsBlue Allstars0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
30.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
31.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
32.München RangersMünchen RangersRangers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
33.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
34.Schwalmstadt WarriorsSchwalmstadt WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
35.SG Offenbach/RüsselsheimSG Offenbach/RüsselsheimRockets/Crusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
36.Düsseldorf BladesDüsseldorf BladesBlades0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
37.Fulda ColtsFulda ColtsColts0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
38.Frankfurt Oder Red CocksFrankfurt Oder Red CocksRed Cocks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
39.Solingen PaladinsSolingen PaladinsPaladins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
40.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
41.Mönchengladbach WolfpackMönchengladbach WolfpackWolfpack0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
42.Emden TigersEmden TigersTigers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
43.MTG Mannheim KnightsMTG Mannheim KnightsKnights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
44.Mainz Golden Eagles IIMainz Golden Eagles IIEagles II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
45.Emmelshausen Celtic GuardiansEmmelshausen Celtic GuardiansCeltic Guardians0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
46.SG Gießen/WölfersheimSG Gießen/WölfersheimGießen/Wölfersheim0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
47.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
48.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
49.Hamburg RavensHamburg RavensRavens0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
50.Crailsheim HurricanesCrailsheim HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
51.Ravensburg RazorbacksRavensburg RazorbacksRazorbacks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
52.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
53.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
54.Baltersweiler South West WolvesBaltersweiler South West WolvesWolves0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
55.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
56.Mensfelden MinersMensfelden MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
57.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
58.Berlin KnightsBerlin KnightsKnights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
59.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
60.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
61.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
62.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
63.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauRavens/Pioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
64.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
65.Nürnberg RamsNürnberg RamsRams0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
66.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimSGFR0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
67.Fulda ColtsFulda ColtsColts0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
68.Nürnberg RamsNürnberg RamsRams0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
69.SG Crailsheim/TübingenSG Crailsheim/TübingenSG C/T0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
70.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
71.Saarland Hurricanes 2Saarland Hurricanes 2Hurricanes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
72.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
73.Cologne RoninCologne RoninRonin0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
74.Wuppertal GreyhoundsWuppertal GreyhoundsGreyhounds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
75.SG Gießen/Marburg/WetterauSG Gießen/Marburg/WetterauDragons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
76.Bielefeld BulldogsBielefeld BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
77.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
78.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSGHR0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
79.Hamburg HeatHamburg HeatHeat0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
80.SG Kassel/FuldaSG Kassel/FuldaSGKF0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
81.Erlangen SharksErlangen SharksSharks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
82.Koblenz Red KnightsKoblenz Red KnightsRed Knights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
83.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
84.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
85.Korbach GoldminersKorbach GoldminersGoldminers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
86.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
87.Dortmund GiantsDortmund GiantsGiants0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
88.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
89.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
90.syNeo Albershausen CrusaderssyNeo Albershausen CrusadersCrusaders0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
91.Mainz Golden Eagles IIMainz Golden Eagles IIEagles II0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
92.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
93.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars 20:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.SG Bürstadt/NauheimSG Bürstadt/NauheimSBBN0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimSGFR0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Heide SaintsHeide SaintsSaints0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Aurich Eastfrisian DucksAurich Eastfrisian DucksEastfrisian Ducks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils ProspectsHamburg Blue Devils ProspectsDevils Prospects0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Ritterhude Badgers 2Ritterhude Badgers 2Badgers 20:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Hamburg Huskies 2Hamburg Huskies 2Huskies 20:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Gelb
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Offenburg MinersOffenburg MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Langen KnightsLangen KnightsKnights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Bielefeld BulldogsBielefeld BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Ritterhude BadgersRitterhude BadgersBadgers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Hannover SpartansHannover SpartansSpartans0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
7.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesPirates0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Eschwege LegionäreEschwege LegionäreLegionäre0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Gernsheim GladiatorsGernsheim GladiatorsGladiators0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Goldminers KorbachGoldminers KorbachGoldminers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Franken KnightsFranken KnightsKnights0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.München RangersMünchen RangersRanger0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Rhein-Neckar BanditsRhein-Neckar BanditsBandits0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe Süd-West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamPunkteTDGesamt/Heim/Auswärts
1.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
3.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
4.Treis Karden Mosel Valley TigersTreis Karden Mosel Valley TigersTigers0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
5.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
6.Mensfelden MinersMensfelden MinersMiners0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
7.Bonn GamecocksBonn GamecocksGamecocks0:00:00(0/0/0) 0(0/0/0) 0(0/0/0)
2022
LigaDatumKickoffDatumBegegnungBegegnungErgebnisQuarter/StadionErgebnis
GFL21.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Frankfurt Universe vs. ifm Razorbacks RavensburgUniverse vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Universe-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
SharkWater German Football League
IC
GFL21.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Saarland HurricanesUnicorns vs. Canes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Saarland Hurricanes-----
SharkWater German Football League
IC
GFL21.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Berlin Rebels vs. Berlin AdlerRebels vs. Adler- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Berlin Adler-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL21.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Potsdam Royals vs. Dresden MonarchsRoyals vs. Monarchs- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Dresden Monarchs-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL21.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Allgäu Comets vs. Straubing SpidersComets vs. Spiders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Straubing Spiders-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL21.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Munich Cowboys vs. Marburg MercenariesCowboys vs. Mercenaries- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Marburg Mercenaries-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Assindia Cardinals vs. Paderborn DolphinsCardinals vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Assindia Cardinals-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League 2
Nord1
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Solingen Paladins vs. Langenfeld LonghornsPaladins vs. Longhorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord1
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Hildesheim Invaders vs. Rostock GriffinsInvaders vs. Griffins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord2
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Lübeck Cougars vs. Hamburg HuskiesCougars vs. Huskies- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Hamburg Huskies-----
German Football League 2
Nord2
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg SentinelsDragons vs. Sentinels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League 2
Süd1
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Wiesbaden Phantoms vs. Stuttgart ScorpionsPhantoms vs. Scorpions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League 2
Süd1
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Fursty Razorbacks vs. Frankfurt PiratesRazorbacks vs. Pirates- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Frankfurt Pirates-----
German Football League 2
Süd2
GFL221.05./
22.05.
21.05./
22.05.
Kirchdorf Wildcats vs. Ingolstadt DukesWildcats vs. Dukes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Ingolstadt Dukes-----
German Football League 2
Süd2
GFL21.05.15:00 h21.05.
15:00 h
Cologne Crocodiles vs. Düsseldorf PantherCrocodiles vs. Panther- : -Sportpark Höhenberg- : -
Sportpark Höhenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Düsseldorf Panther-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL22.05.15:00 h22.05.
15:00 h
New Yorker Lions Braunschweig vs. Kiel Baltic HurricanesNew Yorker Lions vs. Canes- : -Eintrachtstadion- : -
Eintrachtstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL28.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Berlin Adler vs. Potsdam RoyalsAdler vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Potsdam Royals-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL228.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Frankfurt Pirates vs. Gießen Golden DragonsPirates vs. Dragons- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Pirates-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
IC
GFL228.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Hamburg Huskies vs. Assindia CardinalsHuskies vs. Cardinals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Assindia Cardinals-----
German Football League 2
IC
GFL228.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Ingolstadt Dukes vs. Wiesbaden PhantomsDukes vs. Phantoms- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Ingolstadt Dukes-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League 2
IC
GFL228.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Stuttgart Scorpions vs. Kirchdorf WildcatsScorpions vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Kirchdorf Wildcats-----
German Football League 2
IC
GFL228.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Paderborn Dolphins vs. Solingen PaladinsDolphins vs. Paladins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Solingen Paladins-----
German Football League 2
Nord1
GFL228.05./
29.05.
28.05./
29.05.
Rostock Griffins vs. Lübeck CougarsGriffins vs. Cougars- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord2
GFL28.05.17:00 h28.05.
17:00 h
Saarland Hurricanes vs. Frankfurt UniverseCanes vs. Universe- : -Ludwigsparkstadion, Saarbrücken- : -
Ludwigsparkstadion, Saarbrücken
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Frankfurt Universe-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL28.05.18:00 h28.05.
18:00 h
Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic HurricanesMonarchs vs. Canes- : -R.-Harbig-Stadion- : -
R.-Harbig-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
SharkWater German Football League
IC
GFL28.05.18:00 h28.05.
18:00 h
New Yorker Lions Braunschweig vs. Cologne CrocodilesNew Yorker Lions vs. Crocodiles- : -Eintrachtstadion- : -
Eintrachtstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Cologne Crocodiles-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL29.05.15:00 h29.05.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Schwäbisch Hall UnicornsRazorbacks vs. Unicorns- : -Lindenhofstadion, Weingarten- : -
Lindenhofstadion, Weingarten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL04.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Berlin Rebels vs. New Yorker Lions BraunschweigRebels vs. New Yorker Lions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
SharkWater German Football League
IC
GFL04.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Kiel Baltic Hurricanes vs. Potsdam RoyalsCanes vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Potsdam Royals-----
SharkWater German Football League
IC
GFL04.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Marburg Mercenaries vs. Frankfurt UniverseMercenaries vs. Universe- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Frankfurt Universe-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL204.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Assindia Cardinals vs. Hildesheim InvadersCardinals vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Assindia Cardinals-----
Hildesheim Invaders-----
German Football League 2
IC
GFL204.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Langenfeld Longhorns vs. Rostock GriffinsLonghorns vs. Griffins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
IC
GFL204.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Lübeck Cougars vs. Paderborn DolphinsCougars vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League 2
IC
GFL204.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Solingen Paladins vs. Hamburg HuskiesPaladins vs. Huskies- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins-----
Hamburg Huskies-----
German Football League 2
IC
GFL204.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Fursty Razorbacks vs. Ingolstadt DukesRazorbacks vs. Dukes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Ingolstadt Dukes-----
German Football League 2
Süd2
GFL204.06./
05.06.
04.06./
05.06.
Kirchdorf Wildcats vs. Frankfurt PiratesWildcats vs. Pirates- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Frankfurt Pirates-----
German Football League 2
Süd2
GFL04.06.16:00 h04.06.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Berlin AdlerPanther vs. Adler- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Berlin Adler-----
SharkWater German Football League
IC
GFL11.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Berlin Adler vs. Dresden MonarchsAdler vs. Monarchs- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Dresden Monarchs-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL11.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Allgäu Comets vs. ifm Razorbacks RavensburgComets vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL11.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Frankfurt Universe vs. Munich CowboysUniverse vs. Cowboys- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Universe-----
Munich Cowboys-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Frankfurt Pirates vs. Stuttgart ScorpionsPirates vs. Scorpions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Pirates-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League 2
IC
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Gießen Golden Dragons vs. Ingolstadt DukesDragons vs. Dukes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Ingolstadt Dukes-----
German Football League 2
IC
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Paderborn Dolphins vs. Langenfeld LonghornsDolphins vs. Longhorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord1
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Hamburg Huskies vs. Rostock GriffinsHuskies vs. Griffins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord2
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Hildesheim Invaders vs. Lübeck CougarsInvaders vs. Cougars- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord2
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Bad Homburg Sentinels vs. Wiesbaden PhantomsSentinels vs. Phantoms- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League 2
Süd1
GFL211.06./
12.06.
11.06./
12.06.
Kirchdorf Wildcats vs. Fursty RazorbacksWildcats vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd2
GFL11.06.15:00 h11.06.
15:00 h
Cologne Crocodiles vs. Kiel Baltic HurricanesCrocodiles vs. Canes- : -Sportpark Höhenberg- : -
Sportpark Höhenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL11.06.15:00 h11.06.
15:00 h
Straubing Spiders vs. Schwäbisch Hall UnicornsSpiders vs. Unicorns- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL11.06.17:00 h11.06.
17:00 h
Saarland Hurricanes vs. Marburg MercenariesCanes vs. Mercenaries- : -Ludwigsparkstadion, Saarbrücken- : -
Ludwigsparkstadion, Saarbrücken
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Marburg Mercenaries-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL11.06.18:00 h11.06.
18:00 h
New Yorker Lions Braunschweig vs. Düsseldorf PantherNew Yorker Lions vs. Panther- : -Eintrachtstadion- : -
Eintrachtstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Düsseldorf Panther-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL18.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Potsdam Royals vs. Berlin RebelsRoyals vs. Rebels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Berlin Rebels-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL18.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Allgäu CometsUnicorns vs. Comets- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Allgäu Comets-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL18.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Munich Cowboys vs. Saarland HurricanesCowboys vs. Canes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Saarland Hurricanes-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL218.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Ingolstadt Dukes vs. Bad Homburg SentinelsDukes vs. Sentinels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Ingolstadt Dukes-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League 2
IC
GFL218.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Lübeck Cougars vs. Solingen PaladinsCougars vs. Paladins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Solingen Paladins-----
German Football League 2
IC
GFL218.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Rostock Griffins vs. Paderborn DolphinsGriffins vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League 2
IC
GFL218.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Assindia Cardinals vs. Langenfeld LonghornsCardinals vs. Longhorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Assindia Cardinals-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord1
GFL218.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Hamburg Huskies vs. Hildesheim InvadersHuskies vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Hildesheim Invaders-----
German Football League 2
Nord2
GFL218.06./
19.06.
18.06./
19.06.
Stuttgart Scorpions vs. Gießen Golden DragonsScorpions vs. Dragons- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd1
GFL18.06.15:00 h18.06.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Cologne CrocodilesMonarchs vs. Crocodiles- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Cologne Crocodiles-----
SharkWater German Football League
IC
GFL19.06.15:00 h19.06.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Straubing SpidersRazorbacks vs. Spiders- : -Lindenhofstadion, Weingarten- : -
Lindenhofstadion, Weingarten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Straubing Spiders-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL25.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Allgäu Comets vs. Frankfurt UniverseComets vs. Universe- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Frankfurt Universe-----
SharkWater German Football League
IC
GFL25.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Berlin Rebels vs. Dresden MonarchsRebels vs. Monarchs- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Dresden Monarchs-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL25.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Marburg Mercenaries vs. Munich CowboysMercenaries vs. Cowboys- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Munich Cowboys-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL225.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Fursty Razorbacks vs. Stuttgart ScorpionsRazorbacks vs. Scorpions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League 2
IC
GFL225.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Langenfeld Longhorns vs. Lübeck CougarsLonghorns vs. Cougars- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
IC
GFL225.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Wiesbaden Phantoms vs. Kirchdorf WildcatsPhantoms vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Kirchdorf Wildcats-----
German Football League 2
IC
GFL225.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Bad Homburg Sentinels vs. Gießen Golden DragonsSentinels vs. Dragons- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd1
GFL225.06./
26.06.
25.06./
26.06.
Frankfurt Pirates vs. Ingolstadt DukesPirates vs. Dukes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Pirates-----
Ingolstadt Dukes-----
German Football League 2
Süd2
GFL25.06.15:00 h25.06.
15:00 h
Cologne Crocodiles vs. Berlin AdlerCrocodiles vs. Adler- : -Sportpark Höhenberg- : -
Sportpark Höhenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Berlin Adler-----
SharkWater German Football League
IC
GFL25.06.16:00 h25.06.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. New Yorker Lions BraunschweigPanther vs. New Yorker Lions- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL02.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Berlin Adler vs. New Yorker Lions BraunschweigAdler vs. New Yorker Lions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
SharkWater German Football League
IC
GFL02.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Berlin Rebels vs. Düsseldorf PantherRebels vs. Panther- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Düsseldorf Panther-----
SharkWater German Football League
IC
GFL02.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Munich Cowboys vs. Allgäu CometsCowboys vs. Comets- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Allgäu Comets-----
SharkWater German Football League
IC
GFL02.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Kiel Baltic Hurricanes vs. Cologne CrocodilesCanes vs. Crocodiles- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Cologne Crocodiles-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL02.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns vs. ifm Razorbacks RavensburgUnicorns vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL02.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Frankfurt Universe vs. Saarland HurricanesUniverse vs. Canes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Universe-----
Saarland Hurricanes-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL202.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Hildesheim Invaders vs. Langenfeld LonghornsInvaders vs. Longhorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
IC
GFL202.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Paderborn Dolphins vs. Hamburg HuskiesDolphins vs. Huskies- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Hamburg Huskies-----
German Football League 2
IC
GFL202.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Solingen Paladins vs. Assindia CardinalsPaladins vs. Cardinals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins-----
Assindia Cardinals-----
German Football League 2
Nord1
GFL202.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Gießen Golden Dragons vs. Wiesbaden PhantomsDragons vs. Phantoms- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League 2
Süd1
GFL202.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Stuttgart Scorpions vs. Bad Homburg SentinelsScorpions vs. Sentinels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League 2
Süd1
GFL202.07./
03.07.
02.07./
03.07.
Frankfurt Pirates vs. Fursty RazorbacksPirates vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Pirates-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd2
GFL02.07.15:00 h02.07.
15:00 h
Straubing Spiders vs. Marburg MercenariesSpiders vs. Mercenaries- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Marburg Mercenaries-----
SharkWater German Football League
IC
GFL02.07.15:00 h02.07.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Potsdam RoyalsMonarchs vs. Royals- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Potsdam Royals-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL16.07./
17.07.
16.07./
17.07.
Marburg Mercenaries vs. Schwäbisch Hall UnicornsMercenaries vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
SharkWater German Football League
IC
GFL16.07./
17.07.
16.07./
17.07.
Saarland Hurricanes vs. Straubing SpidersCanes vs. Spiders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Straubing Spiders-----
SharkWater German Football League
IC
GFL17.07.15:00 h17.07.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Munich CowboysRazorbacks vs. Cowboys- : -Lindenhofstadion, Weingarten- : -
Lindenhofstadion, Weingarten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Munich Cowboys-----
SharkWater German Football League
IC
GFL23.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Allgäu Comets vs. Marburg MercenariesComets vs. Mercenaries- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Marburg Mercenaries-----
SharkWater German Football League
IC
GFL23.07./
24.07.
23.07./
24.07.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Potsdam RoyalsNew Yorker Lions vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Potsdam Royals-----
SharkWater German Football League
IC
GFL23.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Frankfurt UniverseUnicorns vs. Universe- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Frankfurt Universe-----
SharkWater German Football League
IC
GFL23.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Berlin Adler vs. Berlin RebelsAdler vs. Rebels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Berlin Rebels-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Bad Homburg Sentinels vs. Frankfurt PiratesSentinels vs. Pirates- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Frankfurt Pirates-----
German Football League 2
IC
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Kirchdorf Wildcats vs. Gießen Golden DragonsWildcats vs. Dragons- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
IC
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Paderborn Dolphins vs. Hildesheim InvadersDolphins vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Hildesheim Invaders-----
German Football League 2
IC
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Rostock Griffins vs. Assindia CardinalsGriffins vs. Cardinals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Assindia Cardinals-----
German Football League 2
IC
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Langenfeld Longhorns vs. Solingen PaladinsLonghorns vs. Paladins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Solingen Paladins-----
German Football League 2
Nord1
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Stuttgart Scorpions vs. Wiesbaden PhantomsScorpions vs. Phantoms- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League 2
Süd1
GFL223.07./
24.07.
23.07./
24.07.
Ingolstadt Dukes vs. Fursty RazorbacksDukes vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Ingolstadt Dukes-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd2
GFL23.07.15:00 h23.07.
15:00 h
Straubing Spiders vs. ifm Razorbacks RavensburgSpiders vs. Razorbacks- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL23.07.16:00 h23.07.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Kiel Baltic HurricanesPanther vs. Canes- : -Vfl Benrath- : -
Vfl Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL30.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Frankfurt Universe vs. Straubing SpidersUniverse vs. Spiders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Universe-----
Straubing Spiders-----
SharkWater German Football League
IC
GFL30.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Kiel Baltic Hurricanes vs. Berlin RebelsCanes vs. Rebels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Berlin Rebels-----
SharkWater German Football League
IC
GFL30.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Munich Cowboys vs. Schwäbisch Hall UnicornsCowboys vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
SharkWater German Football League
IC
GFL30.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Potsdam Royals vs. Cologne CrocodilesRoyals vs. Crocodiles- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Cologne Crocodiles-----
SharkWater German Football League
IC
GFL30.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Marburg Mercenaries vs. Saarland HurricanesMercenaries vs. Canes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Saarland Hurricanes-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL230.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Assindia Cardinals vs. Lübeck CougarsCardinals vs. Cougars- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Assindia Cardinals-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
IC
GFL230.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Solingen Paladins vs. Rostock GriffinsPaladins vs. Griffins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
IC
GFL230.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Hildesheim Invaders vs. Hamburg HuskiesInvaders vs. Huskies- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Hamburg Huskies-----
German Football League 2
Nord2
GFL230.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg SentinelsPhantoms vs. Sentinels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League 2
Süd1
GFL230.07./
31.07.
30.07./
31.07.
Fursty Razorbacks vs. Kirchdorf WildcatsRazorbacks vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Kirchdorf Wildcats-----
German Football League 2
Süd2
GFL30.07.16:00 h30.07.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Dresden MonarchsPanther vs. Monarchs- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Dresden Monarchs-----
SharkWater German Football League
IC
GFL30.07.19:00 h30.07.
19:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Allgäu CometsRazorbacks vs. Comets- : -Lindenhofstadion, Weingarten- : -
Lindenhofstadion, Weingarten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Allgäu Comets-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL13.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Cologne Crocodiles vs. New Yorker Lions BraunschweigCrocodiles vs. New Yorker Lions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL13.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Kiel Baltic Hurricanes vs. Düsseldorf PantherCanes vs. Panther- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Düsseldorf Panther-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL13.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Potsdam Royals vs. Berlin AdlerRoyals vs. Adler- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Berlin Adler-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL13.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Saarland Hurricanes vs. Munich CowboysCanes vs. Cowboys- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Munich Cowboys-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Fursty Razorbacks vs. Wiesbaden PhantomsRazorbacks vs. Phantoms- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League 2
IC
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Kirchdorf Wildcats vs. Bad Homburg SentinelsWildcats vs. Sentinels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League 2
IC
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Langenfeld Longhorns vs. Assindia CardinalsLonghorns vs. Cardinals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Assindia Cardinals-----
German Football League 2
Nord1
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Solingen Paladins vs. Paderborn DolphinsPaladins vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League 2
Nord1
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Lübeck Cougars vs. Hildesheim InvadersCougars vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Hildesheim Invaders-----
German Football League 2
Nord2
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Rostock Griffins vs. Hamburg HuskiesGriffins vs. Huskies- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Hamburg Huskies-----
German Football League 2
Nord2
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Gießen Golden Dragons vs. Stuttgart ScorpionsDragons vs. Scorpions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League 2
Süd1
GFL213.08./
14.08.
13.08./
14.08.
Ingolstadt Dukes vs. Frankfurt PiratesDukes vs. Pirates- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Ingolstadt Dukes-----
Frankfurt Pirates-----
German Football League 2
Süd2
GFL13.08.15:00 h13.08.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Berlin RebelsMonarchs vs. Rebels- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Berlin Rebels-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL13.08.15:00 h13.08.
15:00 h
Straubing Spiders vs. Allgäu CometsSpiders vs. Comets- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Allgäu Comets-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL20.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Berlin Adler vs. Kiel Baltic HurricanesAdler vs. Canes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
SharkWater German Football League
IC
GFL20.08./
21.08.
20.08./
21.08.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Dresden MonarchsNew Yorker Lions vs. Monarchs- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Dresden Monarchs-----
SharkWater German Football League
IC
GFL20.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Berlin Rebels vs. Potsdam RoyalsRebels vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Potsdam Royals-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL20.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Allgäu Comets vs. Schwäbisch Hall UnicornsComets vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL20.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Frankfurt Universe vs. Marburg MercenariesUniverse vs. Mercenaries- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Universe-----
Marburg Mercenaries-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Bad Homburg Sentinels vs. Fursty RazorbacksSentinels vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
IC
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Hamburg Huskies vs. Langenfeld LonghornsHuskies vs. Longhorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
IC
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Hildesheim Invaders vs. Solingen PaladinsInvaders vs. Paladins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Solingen Paladins-----
German Football League 2
IC
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Stuttgart Scorpions vs. Ingolstadt DukesScorpions vs. Dukes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Ingolstadt Dukes-----
German Football League 2
IC
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Paderborn Dolphins vs. Assindia CardinalsDolphins vs. Cardinals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Assindia Cardinals-----
German Football League 2
Nord1
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Lübeck Cougars vs. Rostock GriffinsCougars vs. Griffins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord2
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden DragonsPhantoms vs. Dragons- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd1
GFL220.08./
21.08.
20.08./
21.08.
Frankfurt Pirates vs. Kirchdorf WildcatsPirates vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Frankfurt Pirates-----
Kirchdorf Wildcats-----
German Football League 2
Süd2
GFL20.08.16:00 h20.08.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Cologne CrocodilesPanther vs. Crocodiles- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Cologne Crocodiles-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL21.08.15:00 h21.08.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Saarland HurricanesRazorbacks vs. Canes- : -Lindenhofstadion, Weingarten- : -
Lindenhofstadion, Weingarten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Saarland Hurricanes-----
SharkWater German Football League
IC
GFL21.08.18:00 h21.08.
18:00 h
Straubing Spiders vs. Munich CowboysSpiders vs. Cowboys- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Munich Cowboys-----
SharkWater German Football League
IC
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Cologne Crocodiles vs. Berlin RebelsCrocodiles vs. Rebels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Berlin Rebels-----
SharkWater German Football League
IC
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Marburg Mercenaries vs. ifm Razorbacks RavensburgMercenaries vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
SharkWater German Football League
IC
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Potsdam Royals vs. Düsseldorf PantherRoyals vs. Panther- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Düsseldorf Panther-----
SharkWater German Football League
IC
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Saarland Hurricanes vs. Allgäu CometsCanes vs. Comets- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Allgäu Comets-----
SharkWater German Football League
IC
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Kiel Baltic Hurricanes vs. New Yorker Lions BraunschweigCanes vs. New Yorker Lions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
SharkWater German Football League
Nord1
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Straubing SpidersUnicorns vs. Spiders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Straubing Spiders-----
SharkWater German Football League
Süd1
GFL27.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Munich Cowboys vs. Frankfurt UniverseCowboys vs. Universe- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Frankfurt Universe-----
SharkWater German Football League
Süd2
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Gießen Golden Dragons vs. Fursty RazorbacksDragons vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
IC
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Wiesbaden Phantoms vs. Frankfurt PiratesPhantoms vs. Pirates- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Frankfurt Pirates-----
German Football League 2
IC
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Assindia Cardinals vs. Solingen PaladinsCardinals vs. Paladins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Assindia Cardinals-----
Solingen Paladins-----
German Football League 2
Nord1
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Langenfeld Longhorns vs. Paderborn DolphinsLonghorns vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League 2
Nord1
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Hamburg Huskies vs. Lübeck CougarsHuskies vs. Cougars- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord2
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Rostock Griffins vs. Hildesheim InvadersGriffins vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Hildesheim Invaders-----
German Football League 2
Nord2
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Bad Homburg Sentinels vs. Stuttgart ScorpionsSentinels vs. Scorpions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League 2
Süd1
GFL227.08./
28.08.
27.08./
28.08.
Ingolstadt Dukes vs. Kirchdorf WildcatsDukes vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Ingolstadt Dukes-----
Kirchdorf Wildcats-----
German Football League 2
Süd2
GFL28.08.15:00 h28.08.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Berlin AdlerMonarchs vs. Adler- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Berlin Adler-----
SharkWater German Football League
Nord2
GFL10.09./
11.09.
10.09./
11.09.
Viertelfinale vs. ViertelfinaleViertelfinale vs. Viertelfinale- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Viertelfinale-----
Viertelfinale-----
SharkWater German Football League
Viertelfinale
GFL210.09./
11.09.
10.09./
11.09.
1. GFL2 vs. 8. GFL1. GFL2 vs. 8. GFL- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. GFL2-----
8. GFL-----
German Football League 2
Relegation
GFL17.09./
18.09.
17.09./
18.09.
Sieger Viertelfinale vs. Sieger ViertefinaleSieger Viertelfinale vs. Sieger Viertefinale- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Viertelfinale-----
Sieger Viertefinale-----
SharkWater German Football League
Halbfinale
GFL224.09./
25.09.
24.09./
25.09.
1. GFL2 vs. 8. GFL1. GFL2 vs. 8. GFL- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. GFL2-----
8. GFL-----
German Football League 2
Relegation