Weltmeisterschaft Flagfootball Herren 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Israel | Israel | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Finnland | Finnland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mexiko | Mexiko | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Slowakei | Slowakei | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Deutschland | Deutschland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Thailand | Thailand | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Weltmeisterschaft Flagfootball Frauen 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Österreich | Österreich | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Schweiz | Schweiz | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mexiko | Mexiko | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Deutschland | Deutschland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Verbandsliga Mitte 2024 | 1. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Alzey Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Gernsheim Gladiators | Gladiators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Homburg Saar Pfalz Celtics | Celtics | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Regionalliga Ost 2024 | 1. | Leipzig Lions | Lions | 1-0 (1,000) | 15:0 | 1-0 / 0-0 | 2. | Berlin Thunderbirds | Thunberbirds | 1-1 (0,500) | 34:21 | 1-0 / 0-1 | 3. | Magdeburg Virgin Guards | Virgin Guards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Halle Falken | Falken | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Berlin Rebels II | Rebels | 0-1 (0,000) | 6:34 | 0-0 / 0-1 |
---|
Regionalliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kassel Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Golden Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar 2024 | 1. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hassloch 8 Balls | 8 Balls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Fulda Saints | Saints | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hadamar Black Goats | Black Goats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Mittelrhein Phönix | Phönix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Saarland Hurricanes II | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Verbandsliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | NF Seals | NF Seals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Buxtehude Jack Rabbits | Buxtehude Jack Rabbi | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Schwarzenbek Wolves | Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Oldenburg Knights Cavaliers | Oldenburg Knights Ca | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Salzgitter Steelers | Salzgitter Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bremen Union Bulls | Bremen Union Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Regionalliga Nord 2024 | 1. | Braunschweig FFC 2 | FFC II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Blue Devils | Blue Devils | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hannover Grizzlies | Grizzlies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hamburg Swans | Swans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Wolfsburg Blue Wings | Blue Wings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Oberliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kiel Baltic Hurricanes II | Canes II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Lübeck Cougars 2 | Lübeck Cougars 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lüneburg Razorbacks | Lüneburg Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hamburg Huskies | Huskies II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Stampeders | Stampeders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Ritterhude Badgers | Ritterhude Badgers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bremerhaven Seahawks | Bremerhaven Seahawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Osnabrück Tigers | Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Göttingen Generals | Generals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga 2 Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe Gold | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kaltenkirchen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frisia Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bredstedt Riptides | Riptides | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe Rot | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Rehburg Raptors | Raptors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Elmshorn Fighting Pirates II | Pirates II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Celle Stallions | Stallions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bremen Union Bulls | Union Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe Schwarz | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bremen Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Aurich EF Ducks | Ducks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lohne Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Delmenhorst Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga 1 Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Frisia Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Ostholstein Vikings | Vikings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Lübeck Cougars 2 | Cougars 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Salzgitter Steelers | Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Neumünster Demons | Demons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Buxtehude Jack Rabbits | Jack Rabbits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Schaumburg Rangers | Rangers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Oldenburg Knights Cavaliers | Cavaliers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wölfe Ostfriesland | Wölfe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga Nord 2024 | 1. | Emsland United | EL United | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Lohne Longhorns | Lohne Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rotenburg Wolverines | Rotenburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Steinburg Panthers | Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Wilhelmshaven Jade Bay Buccaneers | Buccaneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Emden Tigers | Emden Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Wild Tigers | Hamburg Wild Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Rendsburg Black Knights | Rendsburg Black Knig | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Flensburg Sealords | Flensburg Sealords | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ostholstein Vikings | Ostholstein Vikings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Neumünster Demons | Demons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Emhusen Windmills | Emhusen Windmills | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Delmenhorst Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Aurich Eastfrisian Ducks | Eastfrisian Ducks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Northstars Cuxhaven | Northstars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe III | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Celle Stallions | Celle Stallions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hildesheim Invaders II | Hildesheim Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Team RRRocket Rehburg | Team RRRocket | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Wolfenbüttel Black Wolves | Black Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hannover Grizzlies II | Grizzlies II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Jugendflagliga Nord 5er 2024 | 1. | Steinburg Panthers | Steinburg Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Eintracht Nordhorn | Eintracht Nordhorn | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Dörverden Lions | Dörverden Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ostholstein Vikings | Ostholstein Vikings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg United | Hamburg United | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | TSV Ostrhauderfehn | TSV Ostrhauderfehn J | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Bremerhaven Seahawks | Bremerhaven Seahawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Göttingen Generals | Göttingen Generals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | TSV Thedinghausen | Thänhusen Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 10. | Storman Wild Boars | Stormarn Wildboars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 11. | TSV Settmarshausen Bears | Settmarshausen Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 12. | SG Aurich/Emsland | SG Aurich/Emsland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 13. | Schwarzenbek Wolves | Schwarzenbek Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 14. | 1. FFC Braunschweig Junior Lions u13 | Junior Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 15. | TuS Rotenburg Wolverines u15 | Rotenburg Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 16. | Norderstedt.Football | Norderstedt.Football | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 17. | Kaltenkirchen Rubberducks | Kaltenkirchen Rubber | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendflagliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Flag Swans | Juniors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Pio Kids | Juniors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neumünster Flag Cobolds | Junior Flag | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hamburg Flag Ravens | Hamburg Flag Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Buxtehude Jackrabbits Flag | Flagjugend | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Stampeders Flag | Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Salzgitter Steelers Flag | Juniors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wolfenbüttel Young Wulfes Flag | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hildesheim Invaders Flag | Juniors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hannover Grizzlies Flag | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Celle Flag Stallions | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Miami Flag Tigers Emden | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Oldenburg Knights Flag | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bremen Firebirds Flag | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ritterhude Flag | Junior Flag | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bremen Flag Bulls | Junior Flag | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
C-Jugend Jugendliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Lübeck Cougars U13 | Cougars U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes U13 | Baltic Hurricanes U1 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Elmshorn Fighting Pirates U13 | Fighting Pirates U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Blue Devils U13 | Blue Devils U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bremerhaven Seahawks U13 | Seahawks U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Huskies U13 | Huskies U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
B-Jugend Regionalliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Lübeck Cougars U16 | Cougars U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes U16 | Hurricanes U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Flensburg Sealords U16 | Sealords 16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Elmshorn Fighting Pirates U16 | F. Pirates U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Blue Devils U16 | Blue Devils U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Huskies U16 | Rookie Huskies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Pioneers U16 | Pioneers U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Braunschweig Lions U16 | Lions U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
B- Jugend Landesliga 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | SG Hamburg Ravens/Swans U16 | Ravens U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stormarn Wild Boars U16 | Wild Boars U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neumünster Demons U16 | Demons U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Bremen Bulls/Firebirds U16 | Bulls/Firebirds U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Grizzlies U16 | Grizzlies U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bremerhaven Seahawks U16 | Seahawks U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lohne Longhorns U16 | Longhorns U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Salzgitter/Wolfsburg U16 | Steelers/Blue Wings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
A-Jugend Verbandsliga Nord 2024 | 1. | Hannover Wild Bulls | Wild Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
A-Jugend Regionalliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe Rot | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Pio Red Hawks | Red Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes U19 | Canes U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Junior Devils U 19 | Junior Devils U 19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe Schwarz | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Grizzlies U19 | Grizzlies U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hildesheim Invaders U19 | Young Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Storman Wild Boars | Wild Boars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
A-Jugend Oberliga Nord 2024 | 1. | SG Osnabrück / Lohne | SG Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bremerhaven Seahawks | Seahawks U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | SG Oldenburg / Delmenhorst | SG Knights U 19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Elmshorn / Steinburg | SG | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U19 Jugendoberliga Mitte 2024 | 1. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U19 Jugendlandesliga Mitte 2024 | 1. | SG Hanau/Rodgau | SG Hanau/Rodgau | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Kassel/Fulda | SG Kassel/Fulda | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U16 Jugendoberliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | SG Hanau/Rodgau | SG Hanau/Rodgau | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Bürstadt/Nauheim | SGBN | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | SG Neuwied/Trier | SG Neuwied/Trier | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U16 Jugendlandesliga Mitte 2024 | 1. | SG Kassel/Fulda | SGKF | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U16 Flagliga Mitte Winter 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 6-0 (1,000) | 324:139 | 4-0 / 2-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 3-3 (0,500) | 199:208 | 1-2 / 2-1 | 3. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 3-3 (0,500) | 219:213 | 1-1 / 2-2 | 4. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-6 (0,000) | 188:370 | 0-3 / 0-3 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Nauheim Wild Boys | Wildboys | 5-1 (0,833) | 307:152 | 3-0 / 2-1 | 2. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 5-1 (0,833) | 254:129 | 4-0 / 1-1 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 2-4 (0,333) | 172:227 | 1-1 / 1-3 | 4. | Hanau Hornets | Hornets | 0-6 (0,000) | 87:312 | 0-3 / 0-3 |
U16 Flagliga Mitte 2024 | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Mittelrhein Phönix | Phönix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Jugendliga Mitte Winter 7er 2024 | 1. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Jugendliga Mitte Winter 5er 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Käfertal Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Jugendlandesliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Nauheim Wild Boys | Wildboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Jugendoberliga Mitte 2024 | 1. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Flagliga Mitte Winter 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kassel Titans | Titans | 6-0 (1,000) | 292:145 | 3-0 / 3-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Golden Eagles | 4-2 (0,667) | 280:216 | 2-1 / 2-1 | 3. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 2-4 (0,333) | 248:211 | 1-2 / 1-2 | 4. | Hadamar Black Goats | Black Goats | 0-6 (0,000) | 43:291 | 0-3 / 0-3 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 5-0 (1,000) | 243:31 | 3-0 / 2-0 | 2. | Hanau Hornets | Hornets | 4-1 (0,800) | 152:61 | 1-1 / 3-0 | 3. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 1-5 (0,167) | 51:184 | 1-2 / 0-3 | 4. | Frankfurt Pirates | Pirates | 1-5 (0,167) | 56:226 | 0-3 / 1-2 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 6-0 (1,000) | 308:99 | 3-0 / 3-0 | 2. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 3-3 (0,500) | 170:153 | 2-2 / 1-1 | 3. | Bürstadt Redskins | Redskins | 3-3 (0,500) | 173:188 | 1-1 / 2-2 | 4. | Ludwigshafen Titans | Titans | 0-6 (0,000) | 100:311 | 0-3 / 0-3 |
U13 Flagliga Mitte 2024 | 1. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Kassel Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hadamar Black Goats | Goats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Ludwigshafen Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bürstadt Redskins | Redskins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe D | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Nauheim Wild Boys | Wildboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U10 Flagliga Mitte Winter 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bürstadt Redskins | Redskins | 4-1-1 (0,750) | 196:169 | 2-1-1 / 2-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 2-3-1 (0,417) | 167:172 | 1-2 / 1-1-1 | 3. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 2-4 (0,333) | 171:193 | 1-1 / 1-3 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 4-2 (0,667) | 236:232 | 3-1 / 1-1 | 2. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 3-2-1 (0,583) | 260:215 | 2-0-1 / 1-2 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 1-4-1 (0,250) | 220:269 | 0-2 / 1-2-1 |
U10 Flagliga Mitte 2024 | 1. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bürstadt Redskins | Redskins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Saarland Hurricanes | Canes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV Verbandsliga 2024 | 1. | Vogtland Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Burgenlandkreis Underdogs | Underdogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Suhl Gunslingers | Gunslingers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Saalfeld Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Radebeul Suburbian Foxes | Suburbian Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Sachsen B-Jugend Liga 2024 | 1. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leipzig Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV Oberliga 2024 | 1. | Chemnitz Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Salzland Racoons | Racoons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Freiberg Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Jena Hanfrieds | Hanfrieds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Wernigerode Mountain Tigers | Mountain Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV Landesliga 2024 | 1. | Lauchhammer Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Erzgebirge Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Görlitz Grizzlies | Grizzlies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Husaren Großenhain | Husaren | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV B-Jugend Liga 2024 | 1. | Chemnitz Claymores | Claymores | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV A-Jugend Regionalliga 2024 | 1. | Chemnitz Varlets | Varlets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV A-Jugend Oberliga 2024 | 1. | Chemnitz Varlets | Varlets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Magdeburg Virgin Guards | Virgin Guards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Leipzig Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Landesliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hanau Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Dudelange Steelers | Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | St. Wendel South-West Wolves | Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Trier Stampers | Stampers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Jugendländerauswahl Flag U16 2024 | 1. | Hessen Pride | Hessen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Saarland Löwen | Saarland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin-Brandenburg Big East | Berlin-Brandenburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Nordrhein-Westfalen Green Machine | NRW | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg Ham-Jam | Hamburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendländerauswahl 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A1 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Niedersachsen Mustangs | Niedersachsen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Nordrhein-Westfalen Green Machine | NRW | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Ham-Jam | Hamburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe A2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bayern Warriors | Bayern | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Baden-Württemberg Lions | Ba-Wü | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Saxony Knights | Sachsen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hessen Pride | Hessen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin-Brandenburg Big East | Berlin-Brandenburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Hessenpokal 2024 | 1. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Hadamar Black Goats | Black Goats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
German Football League Juniors 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Huskies | Huskies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Düsseldorf Panther | Panther | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Cologne Crocodiles | Crocodiles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Lübeck Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Junior Lions Braunschweig | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Paderborn Dolphins | Dolphins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Troisdorf Jets | Jets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Munich Cowboys | Cowboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Fursty Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
German Football League 2 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Rostock Griffins | Griffins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Langenfeld Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Lübeck Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Oldenburg Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Düsseldorf Panther | Panther | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Cottbus Crayfish | Crayfish | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Bielefeld Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Regensburg Phoenix | Phoenix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Fursty Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Albershausen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Erima German Football League 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hildesheim Invaders | Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kiel Baltic Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | New Yorker Lions Braunschweig | New Yorker Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Berlin Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Paderborn Dolphins | Dolphins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Munich Cowboys | Cowboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kirchdorf Wildcats | Wildcats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | ifm Razorbacks Ravensburg | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Straubing Spiders | Spiders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Allgäu Comets | Comets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Deutsche Flag Football Liga 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Pioneers Snappers | Pioneers Snappers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hamburg Swans | Swans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Assindia Fire Birds | Fire Birds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Braunschweig FFC | FFC Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
2. Damenbundesliga 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Grizzlies | Grizzlies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Lilienthal Venom | Venom | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Braunschweig Lady Lions | Lady Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Oldenburg Knights Valkyres | Knights Valkyres | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Kiel Baltic Hurricanes | Canes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Allgäu Comets | Comets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Regensburg Phoenix | Phoenix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | SG Tübingen/Reutlingen | SG T-R | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bochum Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Ronin Vampires | SG Ronin/Vampires | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mülheim Shamrocks | Shamrocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Krefeld Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Solingen Paladins (Assassins) | Assassins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Damenbundesliga 2024 | 1. | Munich Cowboys | Cowboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Stuttgart Scorpions Sisters | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | TB Erlangen Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Hamburg Amazons | Amazons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Saarland Lady Canes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Damen Aufbauliga Hessen 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kassel Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Trier Stampers | Stampers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Limburg Valkyries | Valkyries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Jugendregionalliga U19 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | KIT SC Engineers | Engineers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | SG Razorbacks/Pirates | Razorbacks/Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendregionalliga U17 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendregionalliga U16 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Regionalliga Südwest 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Fellbach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Oberliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stuttgart Silver Arrows | Silver Arrows | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Tübingen Red Knights | Red Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leonberg Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Heidelberg Hunters | Hunters | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | KIT SC Engineers | Engineers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Schwäbisch Hall Unicorns 2 | Unicorns 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendlandesliga U19 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Raptors/Red Knights | Raptors/Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leonberg Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Aalen Legions | Legions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendlandesliga U17 Baden-Württemberg 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kornwestheim Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Silver Arrows / Crusaders | Arrows/Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Razorbacks/Pirates | Razorbacks/Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Heilbronn Salt Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Tauberfranken Wolfpack | Wolfpack | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neckar Hammers | Hammers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Badener Greifs | Greifs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Konstanz Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Kornwestheim Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Kreisoberliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Pforzheim Wilddogs 2 | Wilddogs 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Crailsheim Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rettigheim Rhinos | Rhinos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bretten Black Panthers | Black Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bruchsal Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Walldürn Silverbacks | Silverbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Esslingen Raccoons | Raccoons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Kreisliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Albstadt Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Freiburg Sacristans 2 | Sacristans 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Nordbaden Dukes | Dukes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Harthausen Mustangs | Mustangs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Riedlingen Storks | Storks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U15 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Ludwigsburg Bulldogs U15 Flag 9er | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leonberg Alligators U15 Flag 9er | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Reutlingen Eagles U15 Flag 9er | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Herrenberg Raptors U15 Flag 9er | Raptors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Stuttgart Scorpions U15 Flag 9er | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Flagliga Outdoor 7on7 Baden-Württemberg 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Blau | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Herrenberg Raptors | Raptors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Ravensburg Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Rot | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leonberg Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Flagliga Outdoor 5on5 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Stuttgart Silver Arrows | Silver Arrows | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Baden-Württemberg-Liga 2024 | 1. | Sigmaringen Stags | Stags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Eppelheim Jaguars | Jaguars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Newtown Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendbezirksliga U19 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Fellbach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stuttgart Silver Arrows | Silver Arrows | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Heidelberg Hunters | Hunters | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Kornwestheim Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Albershausen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Harthausen Mustangs | Mustangs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | SG Greifs/Black Panthers | Greifs/Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendbezirksliga U17 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Heilbronn Salt Miners | Salt Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Aalen Legions | Legions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kuchen Mammuts | Mammuts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Backnang Wolverines | Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | SG Praetorians / Wolfpack | Praetorians/Wolfpack | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Bezirksliga Baden-Württemberg 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Backnang Wolverines | Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kuchen Mammuts | Mammuts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Ravensburg Razorbacks 2 | Razorbacks 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Offenburg Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Black Forest Foxes | Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bondorf Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Verbandsliga Nord/Ost 2024 | 1. | Rathenow Racoons | Racoons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Potsdam Royals | PRO | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Vorpommern Vandals | Vandals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Beelitz Blue Eagles | Eagle | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Schwerin Mecklenburg Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendliga B-Jugend 11er 2024 | 1. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Oberliga Nord/Ost 2024 | 1. | Baltic Blue Stars Rostock | Baltic Blue Stars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neubrandenburg Tollense Sharks | Sharks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Frankfurt Oder Red Cocks | Red Cocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Berlin Bullets | Bullets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Eberswalde Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendliga C-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendliga B-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Berlin Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Chemnitz/Erzgebirge | SG Claymores/Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Regionalliga A-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Bullets | Bullets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Rostock Griffins | Griffins U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Oberliga A-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Cottbus Crayfish | Crayfish U 19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG HRO/NB | SGRN | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Berlin Bullets | Bullets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
2024 | 1. | SG Offenbach/Rüsselsheim | Rockets/Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Cologne Falcons | Falcons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Emden Tigers | Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Elmshorn Fighting Pirates | Fighting Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Radebeul Suburbian Foxes | Suburbian Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Hamburg Flag Devils | Hamburg Flag Devils | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Ravensburg Razorbacks II | Razorbacks II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 10. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 11. | Schwalmstadt Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 12. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 13. | SG Frankfurt/Rüsselsheim | Crusaders of the Uni | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 14. | München Rangers | Rangers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 15. | Emmelshausen Celtic Guardians | Celtic Guardians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 16. | Frankfurt Oder Red Cocks | Red Cocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 17. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 18. | Carlstadt Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 19. | Mainz Golden Eagles | Golden Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 20. | Bremerhaven Seahawks U16 | Seahawks U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 21. | Troisdorf Jets | Jets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 22. | Rhein-Neckar Banditaz | Banditaz | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 23. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 24. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 25. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 26. | Hamburg Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 27. | Fulda Colts | Colts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 28. | Kiel Baltic Hurricanes U13 | Kiel Baltic Hurrican | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 29. | Solingen Paladins | Paladins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 30. | Hildesheim Invaders | Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 31. | Mainz Golden Eagles II | Eagles II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 32. | Birmingham Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 33. | Baltic Blue Stars Rostock | Blue Stars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 34. | MTG Mannheim Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 35. | Trier Wolverines | Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 36. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 37. | Hamburg Heat | Hamburg Heat | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 38. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 39. | SG Gießen/Wetzlar | SGGW | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 40. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 41. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 42. | SG Gießen/Wölfersheim | Gießen/Wölfersheim | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 43. | Hamburg Blue Allstars | Blue Allstars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 44. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 45. | Düsseldorf Blades | Blades | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 46. | Mönchengladbach Wolfpack | Wolfpack | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 47. | Chemnitz Crusaders | Claymores | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 48. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 49. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 50. | Crailsheim Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 51. | Ravensburg Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 52. | Baltersweiler South West Wolves | Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 53. | Berlin Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 54. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 55. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 56. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 57. | Mensfelden Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 58. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 59. | Bredstedt Riptides | Riptides | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 60. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 61. | SG Hanau/Rodgau | Ravens/Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 62. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 63. | SG Frankfurt/Darmstadt | SG Frankfurt/Darmsta | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 64. | Nürnberg Rams | Rams | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 65. | Bad Kreuznach Thunderbirds | Thunderbirds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 66. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 67. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 68. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 69. | Nürnberg Rams | Rams | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 70. | SG Crailsheim/Tübingen | SG C/T | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 71. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 72. | SG Frankfurt/Rüsselsheim | SGFR | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 73. | Saarland Hurricanes 2 | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 74. | Fulda Colts | Colts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 75. | SG Gießen/Marburg/Wetterau | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 76. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 77. | SG Hanau/Rodgau | SGHR | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 78. | Cologne Ronin | Ronin | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 79. | Wuppertal Greyhounds | Greyhounds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 80. | Crailsheim Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 81. | Bielefeld Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 82. | Hamburg Heat | Heat | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 83. | Assassins Solingen/Wuppertal | Assassins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 84. | Düsseldorf Typhoons | Typhoons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 85. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 86. | Berlin Adler II | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 87. | Koblenz Red Knights | Red Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 88. | Erlangen Sharks | Sharks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 89. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 90. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 91. | Dortmund Giants | Giants | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 92. | Assindia Cardinals | Cardinals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 93. | Elmshorn Fighting Pirates | Fighting Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 94. | Mainz Golden Eagles II | Eagles II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 95. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 96. | Hamburg Huskies | Huskies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 97. | Erkner Razorbacks | Erkner Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 98. | syNeo Albershausen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 99. | Bad Kreuznach Thunderbirds | Thunderbirds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 100. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | SG Bürstadt/Nauheim | SBBN | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bürstadt Redskins | Redskins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lübeck Cougars 2 | Cougars 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Saarlouis Saints | Saints | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | SG Frankfurt/Rüsselsheim | SGFR | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Marburg Mercenaries II | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Heide Saints | Saints | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | SG Darmstadt/Nauheim | SG Darmstadt/Nauheim | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Schwalmstadt Bad Wolves | Bad Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Neuwied Rockland Raiders | Raiders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Eschwege Legionäre | Legionärs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Aurich Eastfrisian Ducks | Eastfrisian Ducks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe D | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Blue Devils Prospects | Devils Prospects | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Ritterhude Badgers 2 | Badgers 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Huskies 2 | Huskies 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gelb | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Offenburg Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Oldenburg Coyotes | Oldenburg Outlaws | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Langen Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ritterhude Badgers | Badgers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Troisdorf Jets | Jets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Elmshorn Fighting Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Hannover Spartans | Spartans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Solingen Paladins | Paladins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Münster Blackhawks | Blackhawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Eschwege Legionäre | Legionäre | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Radebeul Suburbian Foxes | Suburbian Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Gernsheim Gladiators | Gladiators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Goldminers Korbach | Goldminers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Franken Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | München Rangers | Ranger | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Rhein-Neckar Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd-West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Langenfeld Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Cologne Falcons | Falcons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Cologne Falcons | Falcons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Treis Karden Mosel Valley Tigers | Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Langenfeld Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | SG Hanau/Rodgau | SG Hanau/Rodgau | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Mensfelden Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 10. | Bonn Gamecocks | Gamecocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Liga | Datum | Kickoff | Datum | Begegnung | Begegnung | Ergebnis | Quarter/Stadion | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GFL | 11.05./ 12.05. | 11.05./ 12.05. | Potsdam Royals vs. Hildesheim Invaders | Royals vs. Invaders | - : - | - : - | |||
GFL | 11.05. | 16:00 h | 11.05. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. New Yorker Lions Braunschweig | Hurricanes vs. New Yorker Lions | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 11.05. | 17:00 h | 11.05. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Allgäu Comets | Unicorns vs. Comets | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL | 11.05. | 17:00 h | 11.05. 17:00 h | Straubing Spiders vs. Munich Cowboys | Spiders vs. Cowboys | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL | 11.05. | 19:00 h | 11.05. 19:00 h | Paderborn Dolphins vs. Dresden Monarchs | Dolphins vs. Monarchs | - : - | Ahorn-Sportpark | - : - Ahorn-Sportpark | |
GFL | 18.05. | 16:00 h | 18.05. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Saarland Hurricanes | Rebels vs. Hurricanes | - : - | Wilmersdorf | - : - Wilmersdorf | |
GFL | 18.05. | 16:00 h | 18.05. 16:00 h | New Yorker Lions Braunschweig vs. Paderborn Dolphins | New Yorker Lions vs. Dolphins | - : - | Eintrachtstadion | - : - Eintrachtstadion | |
GFL | 18.05. | 16:00 h | 18.05. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Wildcats vs. Unicorns | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 18.05. | 17:00 h | 18.05. 17:00 h | Berlin Adler vs. Hildesheim Invaders | Adler vs. Invaders | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL | 19.05. | 15:00 h | 19.05. 15:00 h | Allgäu Comets vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Comets vs. Razorbacks | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL | 25.05./ 26.05. | 25.05./ 26.05. | Potsdam Royals vs. Berlin Adler | Royals vs. Adler | - : - | - : - | |||
GFL | 25.05./ 26.05. | 25.05./ 26.05. | Munich Cowboys vs. Kirchdorf Wildcats | Cowboys vs. Wildcats | - : - | - : - | |||
GFL | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Hildesheim Invaders | Rebels vs. Invaders | - : - | Wilmersdorf | - : - Wilmersdorf | |
GFL2 | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Bielefeld Bulldogs | Pioneers vs. Bulldogs | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Düsseldorf Panther | Longhorns vs. Panther | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Regensburg Phoenix | Fighting Farmers vs. Phoenix | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL | 25.05. | 17:00 h | 25.05. 17:00 h | Straubing Spiders vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Spiders vs. Razorbacks | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL2 | 25.05. | 17:00 h | 25.05. 17:00 h | Fursty Razorbacks vs. Albershausen Crusaders | Razorbacks vs. Crusaders | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL2 | 25.05. | 17:30 h | 25.05. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Rostock Griffins | Cougars vs. Griffins | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. New Yorker Lions Braunschweig | Monarchs vs. New Yorker Lions | - : - | R.-Harbig-Stadion | - : - R.-Harbig-Stadion | |
GFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Kiel Baltic Hurricanes | Dolphins vs. Hurricanes | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Saarland Hurricanes | Comets vs. Hurricanes | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL | 01.06./ 02.06. | 01.06./ 02.06. | Hildesheim Invaders vs. Paderborn Dolphins | Invaders vs. Dolphins | - : - | - : - | |||
GFL | 01.06./ 02.06. | 01.06./ 02.06. | Munich Cowboys vs. Allgäu Comets | Cowboys vs. Comets | - : - | - : - | |||
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Berlin Rebels | Wildcats vs. Rebels | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Potsdam Royals | Hurricanes vs. Royals | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Hurricanes vs. Razorbacks | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Oldenburg Knights | Crayfish vs. Knights | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL | 01.06. | 17:00 h | 01.06. 17:00 h | Berlin Adler vs. Straubing Spiders | Adler vs. Spiders | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL2 | 01.06. | 18:00 h | 01.06. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Langenfeld Longhorns | Bulldogs vs. Longhorns | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | New Yorker Lions Braunschweig vs. Kirchdorf Wildcats | New Yorker Lions vs. Wildcats | - : - | Eintrachtstadion | - : - Eintrachtstadion | |
GFL | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic Hurricanes | Monarchs vs. Hurricanes | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL2 | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Oldenburg Knights | Longhorns vs. Knights | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Pforzheim Wilddogs | Phoenix vs. Wilddogs | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Berlin Adler vs. Berlin Rebels | Adler vs. Rebels | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Saarland Hurricanes | Unicorns vs. Hurricanes | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Fursty Razorbacks | Dragons vs. Razorbacks | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL2 | 08.06. | 18:00 h | 08.06. 18:00 h | Rostock Griffins vs. Hamburg Pioneers | Griffins vs. Pioneers | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | |
GFL | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Munich Cowboys | Razorbacks vs. Cowboys | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL2 | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Düsseldorf Panther vs. Bielefeld Bulldogs | Panther vs. Bulldogs | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Montabaur Fighting Farmers | Crusaders vs. Fighting Farmers | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 15.06./ 16.06. | 15.06./ 16.06. | Hildesheim Invaders vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Invaders vs. Razorbacks | - : - | - : - | |||
GFL | 15.06./ 16.06. | 15.06./ 16.06. | Potsdam Royals vs. Berlin Rebels | Royals vs. Rebels | - : - | - : - | |||
GFL | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Straubing Spiders | Hurricanes vs. Spiders | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Cottbus Crayfish | Pioneers vs. Crayfish | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Regensburg Phoenix | Razorbacks vs. Phoenix | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Gießen Golden Dragons | Fighting Farmers vs. Dragons | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL2 | 15.06. | 18:00 h | 15.06. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Rostock Griffins | Bulldogs vs. Griffins | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Berlin Adler | Dolphins vs. Adler | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL2 | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Lübeck Cougars vs. Langenfeld Longhorns | Cougars vs. Longhorns | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Oldenburg Knights vs. Düsseldorf Panther | Knights vs. Panther | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL | 22.06./ 23.06. | 22.06./ 23.06. | Munich Cowboys vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Cowboys vs. Unicorns | - : - | - : - | |||
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. New Yorker Lions Braunschweig | Hurricanes vs. New Yorker Lions | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Dresden Monarchs vs. Berlin Adler | Monarchs vs. Adler | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Berlin Rebels | Hurricanes vs. Rebels | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL2 | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Lübeck Cougars | Crayfish vs. Cougars | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL2 | 22.06. | 17:00 h | 22.06. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Fursty Razorbacks | Wilddogs vs. Razorbacks | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFL | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Allgäu Comets | Razorbacks vs. Comets | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL | 29.06./ 30.06. | 29.06./ 30.06. | Hildesheim Invaders vs. Kiel Baltic Hurricanes | Invaders vs. Hurricanes | - : - | - : - | |||
GFL | 29.06./ 30.06. | 29.06./ 30.06. | Potsdam Royals vs. Dresden Monarchs | Royals vs. Monarchs | - : - | - : - | |||
GFL | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Munich Cowboys | Wildcats vs. Cowboys | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Cottbus Crayfish | Panther vs. Crayfish | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Rostock Griffins | Longhorns vs. Griffins | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Hamburg Pioneers | Knights vs. Pioneers | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Pforzheim Wilddogs | Fighting Farmers vs. Wilddogs | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL | 29.06. | 17:00 h | 29.06. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Unicorns vs. Razorbacks | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 29.06. | 17:00 h | 29.06. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Regensburg Phoenix | Dragons vs. Phoenix | - : - | Wakdstadion | - : - Wakdstadion | |
GFL | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. New Yorker Lions Braunschweig | Dolphins vs. New Yorker Lions | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Straubing Spiders | Comets vs. Spiders | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL2 | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Fursty Razorbacks | Crusaders vs. Razorbacks | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Langenfeld Longhorns | Pioneers vs. Longhorns | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Rostock Griffins vs. Oldenburg Knights | Griffins vs. Knights | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Fursty Razorbacks | Fighting Farmers vs. Razorbacks | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Albershausen Crusaders | Phoenix vs. Crusaders | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 06.07. | 17:00 h | 06.07. 17:00 h | Straubing Spiders vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Spiders vs. Unicorns | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL2 | 06.07. | 17:30 h | 06.07. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Düsseldorf Panther | Cougars vs. Panther | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 06.07. | 18:00 h | 06.07. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Cottbus Crayfish | Bulldogs vs. Crayfish | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 13.07./ 14.07. | 13.07./ 14.07. | Munich Cowboys vs. Berlin Adler | Cowboys vs. Adler | - : - | - : - | |||
GFL | 13.07./ 14.07. | 13.07./ 14.07. | Potsdam Royals vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Royals vs. Unicorns | - : - | - : - | |||
GFL2 | 13.07./ 14.07. | 13.07./ 14.07. | Nachholtermin vs. Nachholtermin | Nachholtermin vs. Nachholtermin | - : - | - : - | |||
GFL | 14.07. | 15:00 h | 14.07. 15:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kirchdorf Wildcats | Razorbacks vs. Wildcats | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Hildesheim Invaders | Wildcats vs. Invaders | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Potsdam Royals | Rebels vs. Royals | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | New Yorker Lions Braunschweig vs. Kiel Baltic Hurricanes | New Yorker Lions vs. Hurricanes | - : - | Eintrachtstadion | - : - Eintrachtstadion | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Hurricanes vs. Unicorns | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Langenfeld Longhorns | Crayfish vs. Longhorns | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL2 | 20.07. | 17:00 h | 20.07. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Albershausen Crusaders | Wilddogs vs. Crusaders | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFL | 27.07./ 28.07. | 27.07./ 28.07. | Hildesheim Invaders vs. Berlin Adler | Invaders vs. Adler | - : - | - : - | |||
GFL2 | 27.07./ 28.07. | 27.07./ 28.07. | Rostock Griffins vs. Bielefeld Bulldogs | Griffins vs. Bulldogs | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | ||
GFL | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Allgäu Comets vs. Potsdam Royals | Comets vs. Royals | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Dresden Monarchs | Hurricanes vs. Monarchs | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL2 | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Hamburg Pioneers | Panther vs. Pioneers | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Lübeck Cougars | Knights vs. Cougars | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL | 27.07. | 17:00 h | 27.07. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Kirchdorf Wildcats | Unicorns vs. Wildcats | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 27.07. | 17:00 h | 27.07. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Regensburg Phoenix | Wilddogs vs. Phoenix | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFL | 27.07. | 18:00 h | 27.07. 18:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Straubing Spiders | Razorbacks vs. Spiders | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL2 | 28.07. | 15:00 h | 28.07. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Gießen Golden Dragons | Crusaders vs. Dragons | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Berlin Rebels vs. New Yorker Lions Braunschweig | Rebels vs. New Yorker Lions | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Allgäu Comets | Hurricanes vs. Comets | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Montabaur Fighting Farmers | Phoenix vs. Fighting Farmers | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 03.08. | 17:00 h | 03.08. 17:00 h | Straubing Spiders vs. Paderborn Dolphins | Spiders vs. Dolphins | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL | 03.08. | 17:00 h | 03.08. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich Cowboys | Unicorns vs. Cowboys | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 03.08. | 18:00 h | 03.08. 18:00 h | Fursty Razorbacks vs. Gießen Golden Dragons | Razorbacks vs. Dragons | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL | 04.08. | 15:00 h | 04.08. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Hildesheim Invaders | Monarchs vs. Invaders | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL | 10.08./ 11.08. | 10.08./ 11.08. | New Yorker Lions Braunschweig vs. Dresden Monarchs | New Yorker Lions vs. Monarchs | - : - | - : - | |||
GFL | 10.08./ 11.08. | 10.08./ 11.08. | Munich Cowboys vs. Straubing Spiders | Cowboys vs. Spiders | - : - | - : - | |||
GFL | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Saarland Hurricanes | Wildcats vs. Hurricanes | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL2 | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Oldenburg Knights | Panther vs. Knights | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Lübeck Cougars | Pioneers vs. Cougars | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Albershausen Crusaders | Fighting Farmers vs. Crusaders | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL | 10.08. | 17:00 h | 10.08. 17:00 h | Berlin Adler vs. Potsdam Royals | Adler vs. Royals | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL2 | 10.08. | 17:00 h | 10.08. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Pforzheim Wilddogs | Dragons vs. Wilddogs | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 10.08. | 18:00 h | 10.08. 18:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kiel Baltic Hurricanes | Razorbacks vs. Hurricanes | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Berlin Rebels | Dolphins vs. Rebels | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Comets vs. Unicorns | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL | 17.08./ 18.08. | 17.08./ 18.08. | Hildesheim Invaders vs. Potsdam Royals | Invaders vs. Royals | - : - | - : - | |||
GFL2 | 17.08./ 18.08. | 17.08./ 18.08. | Rostock Griffins vs. Düsseldorf Panther | Griffins vs. Panther | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | ||
GFL | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Dresden Monarchs vs. Paderborn Dolphins | Monarchs vs. Dolphins | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Munich Cowboys | Hurricanes vs. Cowboys | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Hamburg Pioneers | Longhorns vs. Pioneers | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Bielefeld Bulldogs | Knights vs. Bulldogs | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL2 | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Pforzheim Wilddogs | Razorbacks vs. Wilddogs | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL | 17.08. | 17:00 h | 17.08. 17:00 h | Berlin Adler vs. New Yorker Lions Braunschweig | Adler vs. New Yorker Lions | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL2 | 17.08. | 17:30 h | 17.08. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Cottbus Crayfish | Cougars vs. Crayfish | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 18.08. | 15:00 h | 18.08. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Regensburg Phoenix | Crusaders vs. Phoenix | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 24.08./ 25.08. | 24.08./ 25.08. | New Yorker Lions Braunschweig vs. Potsdam Royals | New Yorker Lions vs. Royals | - : - | - : - | |||
GFL | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Kirchdorf Wildcats | Hurricanes vs. Wildcats | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Dresden Monarchs | Rebels vs. Monarchs | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL2 | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Rostock Griffins | Crayfish vs. Griffins | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL2 | 24.08. | 17:00 h | 24.08. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Montabaur Fighting Farmers | Dragons vs. Fighting Farmers | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 24.08. | 18:00 h | 24.08. 18:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Saarland Hurricanes | Razorbacks vs. Hurricanes | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL2 | 24.08. | 18:00 h | 24.08. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Lübeck Cougars | Bulldogs vs. Cougars | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 24.08. | 19:00 h | 24.08. 19:00 h | Straubing Spiders vs. Allgäu Comets | Spiders vs. Comets | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Munich Cowboys | Dolphins vs. Cowboys | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 31.08./ 01.09. | 31.08./ 01.09. | Hildesheim Invaders vs. Berlin Rebels | Invaders vs. Rebels | - : - | - : - | |||
GFL | 31.08./ 01.09. | 31.08./ 01.09. | Potsdam Royals vs. Paderborn Dolphins | Royals vs. Dolphins | - : - | - : - | |||
GFL | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Straubing Spiders | Wildcats vs. Spiders | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Lübeck Cougars | Panther vs. Cougars | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Rostock Griffins | Pioneers vs. Griffins | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Bielefeld Bulldogs | Longhorns vs. Bulldogs | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Cottbus Crayfish | Knights vs. Crayfish | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Montabaur Fighting Farmers | Razorbacks vs. Fighting Farmers | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Gießen Golden Dragons | Phoenix vs. Dragons | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 31.08. | 17:00 h | 31.08. 17:00 h | Berlin Adler vs. Kiel Baltic Hurricanes | Adler vs. Hurricanes | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Allgäu Comets | Monarchs vs. Comets | - : - | H.-Steyer-Stadion | - : - H.-Steyer-Stadion | |
GFL2 | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Pforzheim Wilddogs | Crusaders vs. Wilddogs | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 07.09./ 08.09. | 07.09./ 08.09. | New Yorker Lions Braunschweig vs. Hildesheim Invaders | New Yorker Lions vs. Invaders | - : - | - : - | |||
GFL | 07.09./ 08.09. | 07.09./ 08.09. | Munich Cowboys vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Cowboys vs. Razorbacks | - : - | - : - | |||
GFL2 | 07.09./ 08.09. | 07.09./ 08.09. | Rostock Griffins vs. Langenfeld Longhorns | Griffins vs. Longhorns | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | ||
GFL | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Berlin Adler | Rebels vs. Adler | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Paderborn Dolphins | Hurricanes vs. Dolphins | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL2 | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Düsseldorf Panther | Crayfish vs. Panther | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL2 | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Fursty Razorbacks | Phoenix vs. Razorbacks | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Dresden Monarchs | Unicorns vs. Monarchs | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Albershausen Crusaders | Dragons vs. Crusaders | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL2 | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Montabaur Fighting Farmers | Wilddogs vs. Fighting Farmers | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFL2 | 07.09. | 18:00 h | 07.09. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Hamburg Pioneers | Bulldogs vs. Pioneers | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 07.09. | 19:00 h | 07.09. 19:00 h | Straubing Spiders vs. Saarland Hurricanes | Spiders vs. Hurricanes | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL | 08.09. | 15:00 h | 08.09. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Kirchdorf Wildcats | Comets vs. Wildcats | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL2 | 08.09. | 17:30 h | 08.09. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Oldenburg Knights | Cougars vs. Knights | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | Nachholtermin vs. Nachholtermin | Nachholtermin vs. Nachholtermin | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 1. Nord vs. 4. Süd | 1. Nord vs. 4. Süd | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 1. Süd vs. 4. Nord | 1. Süd vs. 4. Nord | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 2. Nord vs. 3. Süd | 2. Nord vs. 3. Süd | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 2. Süd vs. 3. Nord | 2. Süd vs. 3. Nord | - : - | - : - | |||
GFL2 | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | Letzer GFL Süd vs. 1. GFL2 Süd | Letzer GFL Süd vs. 1. GFL2 Süd | - : - | - : - | |||
GFL | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | - : - | - : - | |||
GFL | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | - : - | - : - | |||
GFL2 | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Letzter GFL Nord vs. 1. GFL2 Nord | Letzter GFL Nord vs. 1. GFL2 Nord | - : - | - : - | |||
GFL | 12.10. | 18:00 h | 12.10. 18:00 h | Sieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale | Sieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale | - : - | Essen, Stadion an der Hafenstrasse | - : - Essen, Stadion an der Hafenstrasse | |